



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем новинку - светильник светодиодный консольный EVROLIGHT 150Вт 5000К MALAG-100 18000Лм IP65! В нем собраны все последние технологии, например, яркие эффективные светодиоды 120 Лм/Вт, стабильный защищенный от перепадов напряжения драйвер и, конечно же, современный ультратонкий дизайн.
Индекс цветопередачи у данного светильника RA>80, что говорит об отличной передаче цветов практически без искажений, что редкость в сегменте уличных консольных светильников.
Светильнику светодиодному консольному EVROLIGHT 150Вт 5000К MALAG-100 18000Лм IP65 можно найти много применений, его можно устанавливать вдоль трасс, пешеходных зон, на промышленных территориях итп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Мощность | 150 Вт |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов, Для ЖКХ, Для освещения парковок, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения рекламных конструкций, Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 18000 лм |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цветовая температура | 5000K |
| Размеры | |
| Высота | 7.5 см |
| Длина | 57.1 см |
| Ширина | 24.6 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Угол излучения света | 135 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 5000K K |
- Цена: 4 849 ₴


