


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный уличный фонарь VIDEX предназначен для освещения дорог и автомагистралей, стадионов, уличной подсветки дома, дорожек, внутренних двориков. Устанавливается на столб (диаметр 54). Защищен от проникновения пыли и влаги, имеет антивандальное стекло, предупреждающее механические повреждения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Videx |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения рекламных конструкций, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Напряжение | 220 В |
| Степень защиты IP | 65 |
| Способ монтажа | На консоль |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип светодиодов | SMD |
| Дополнительные характеристики | |
| Угол излучения света | 130 град. |
| Размеры | |
| Длина | 43.9 см |
| Высота | 8.8 см |
| Ширина | 12.9 см |
| Диаметр | 5.4 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 5000K |
- Цена: 1 264 ₴


