
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные уличные (консольные) светильники предназначены для освещения больших открытых пространств: улиц и площадей, дорог, карьеров, парков, стоянок, территорий промышленных предприятий и придомовых территорий. Светильники является полной заменой стандартных уличных светильников под лампы ДНаТ и ДРЛ и обеспечивают экономию электроэнергии от 30 до 60%, в зависимости от вида ламп. Оснащены высококачественным драйвером, обеспечивающим стабильную работу светильников в диапазоне напряжений 85-265V. Оснащены светодиодами нового поколения, отличающихся высокой надежностью, мощностью и производительностью. Корпус изготовлен из алюминиевого сплава, покрытого антикоррозийным покрытием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 200 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов |
| Световой поток | 17594 лм |
| Состояние | Новое |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 8.5 см |
| Диаметр | 6 см |
| Длина | 74 см |
| Ширина | 27.5 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000 |
| Температура свечения | 4200K K |
- Цена: 6 922,60 ₴


