




Столбовой светильник с применением SMD LED технологии. Полностью автономная система уличного освещения.
Алюминиевый, цельно литой прочный, износоустойчивый корпус с возможность использования при широком диапазоне температур: от -40 градусов, до +55 градусов по Цельсию.
Устойчив к перепадам температуры, благодаря использованию современного типа аккумуляторных батарей - литий железо фосфат.
РЕЖИМЫ
автоматический режим включения / отключения в темное время суток - датчик сумерек
3 часа - ручное управление
5 часов - ручное управление
8 часов - ручное управление
режим On/Off - ручное управление
ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ LAGUNA-100
мощность общей системы SMD LED: 100Вт
аналог лампы накаливания: 800Вт
тип источника света: SMD LED
температура света: 6400K
общий световой поток: 1300Лм
датчик движения: нет
минимальный срок эксплуатации: 50.000 часов
диммирование: нет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для освещения парковок, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения зданий, Для освещения улиц, парков, Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов |
| Световой поток | 1300 лм |
| Способ монтажа | На консоль |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Размеры | |
| Высота | 6.3 см |
| Диаметр | 4 см |
| Длина | 44.4 см |
| Ширина | 18.5 см |
| Технические характеристики | |
| Время зарядки | 4-6 ч. |
| Время освещения | 12-15 ч. |
| Высота установки | 4 м |
| Солнечная панель | 6V/16W(Polysilicon) |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000 |
- Цена: 4 214 ₴


