
Светильник светодиодный уличный консольный LEDEX предназначен для освещения больших открытых пространств: улиц и площадей, дорог, стоянок, парков, карьеров, территорий промышленных предприятий и придомовых территорий.
В нише приборов для освещения улиц светильник консольный LEDEX занимает прочное место фаворита. При демократичной стоимости светильник оснащен солидным функциональным арсеналом, которым не похвастается ни один аналог. Особенно выделяется мобильность работы модели и ее способность функционировать практически в любых условия от полярного холода до тропической жары практически без потерь своих рабочих свойств.
Стабильно работает при температуре от -30°C до +50°C и различных погодных условиях. Также, данный светильник , имеет высокий показатель энергоэффективности (класс A+): 100 люмен на 1 ватт потребяемой мощности. Выдерживает перепады напряжения в пределах от 90 до 265 вольт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ledex |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Фонарь |
| Применение освещения | Для ЖКХ, Для наружного освещения бассейнов, Для наружного освещения зданий, Для наружного освещения фонтанов, Для освещения ландшафтов, Для освещения парковок, Для освещения улиц, парков |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Напряжение | 230 В |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Степень защиты IP | 65 |
| Цвет корпуса | Серый |
| Способ монтажа | На консоль |
| Срок службы | 3.5 лет |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Состояние | Новое |
| Цветовая температура | 5000K |
| Тип светодиодов | SMD |
| Дополнительные характеристики | |
| Индекс цветопередачи, не менее | 80 |
| Размеры | |
| Длина | 62 см |
| Высота | 7.5 см |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Температура свечения | 5000K |
- Цена: 1 859,30 ₴


