

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокомощная светодиодная лампа. Цоколь Е27, оптимальное и быстрое решение для замены высокомощных ламп накаливания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Максимальное рабочее напряжение | 250 В |
| Минимальное рабочее напряжение | 175 В |
| Мощность | 50 Вт |
| Срок службы ламп | 25000 час |
| Форма лампочки | Капсула |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цоколь | E27 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 150 мм |
| Длина | 135 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 5000 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 |
- Цена: 499,70 ₴


