

Высокомощная лампа из серии Standard. Предназначена для освещения складских, производственных, промышленных, хозяйственных и др. помещений. Корпус ламп изготовлен из инновационной теплостойкой пластмассы и упрощенной алюминиевой формы, сохраняет все необходимые параметры для теплоотвода. Тепловой режим светодиодов полностью соответствует такой конструкции корпуса. Лампы оснащены IC-драйверами, что защищает их от перепадов напряжения. Кроме того, в лампах Standard, как и в других светодиодных лампах Feron, отсутствуют пульсации, что обеспечивает комфортный режим ее работы. Таким образом, даная серия ламп объединила в себе современные инновационные материалы, высокое качество производства и эстетическую привлекательность. Является аналогом лампы накаливания мощностью 300W. Имеет длительный ресурс работы, который составляет 30 000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Нет |
| Мощность | 40 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 400 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Диаметр | 118 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3500 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E40 |
- Цена: 296 ₴


