
Описание
Характеристики
Информация для заказа

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Рефлектор | Нет |
| Мощность | 30 Вт |
| Эквивалентная мощность лампы накаливания | 240 Вт |
| Цоколь | E27 |
| Напряжение | 230 В |
| Максимальная цветовая температура | 6400 К |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 172 мм |
| Диаметр | 97 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 3150 лм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет колбы лампочки | Матовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип цоколя | E27 |
- Цена: 132,40 ₴


