
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодная панель (LED) - современное направление продвинутой технологии. Панель эргономична и подходит под разнообразный дизайн. Размеры дают возможность использовать в разнообразных сферах. С ее помощью создается незабываемый эффект освещения вашего дома, офиса, клуба, ресторана, гостиницы. Имеет повышенную светоотдачу, ударостойкую конструкцию. Выдерживает агрессивные температуры от -20 до +40С. Отличается долговечностью, рабочий ресурс составляет 50 000 часов, благодаря отсутствию элементов перегорания. Угол освещения равен 120. Не требует специальных условий эксплуатации, не содержит вредных веществ. Включение/выключение не влияет на ресурс работы. Нет пульсаций светового потока. Современная технология производства обеспечивает надежность и качество.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 24 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для рекламы |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 15 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Световой поток | 2160 лм |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Срок службы | 50000 |
- Цена: 344,90 ₴


