
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка одинарная наружная Horoz Electric EVA 10A 250V IP20 белая (112-003-0001-010) проста и надёжная, в монтаже и в эксплуатации. Материал корпуса полимер, антистатичный, износоустойчивый, устойчивый к воздействию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Материал контакта | Латунь |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 64 мм |
| Ширина | 64 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток, А | 10 |
- Цена: 43,40 ₴


