
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличный консольный LED светильник ST-100 — ваш правильный выбор в сфере дорожного освещения.
Подсветка дорог, переулков, тропинок и т.д. Основное предназначение светильника ST обеспечить ярким светом пешеходов и водителей в вечернее и ночное время.
Светильник имеет ряд технических особенностей, на которые следует обратить внимание:
Стеклянная линза особой формы
Первое, что привлекает внимание – большая линза, покрывающая светодиод COB. Её форма специально выполнена так, чтобы равномерно рассеивать свет вдоль направления движения транспорта и пешеходов.
Материал линзы – крепкое стекло, которое не боится механических повреждений, имеет высокую светопроницаемость и не теряет своих свойств со временем.
Материал устойчив к химическим воздействиям от окружающей среды и достаточно термоустойчив. Температурные пределы ST: от -40 до +60℃.
Чип COB
Светодиод обеспечивает стабильный световой поток в 9000 Лм. в рамках допустимого диапазона напряжения 185–265 В.
Светодиод устойчив к перепадам напряжения и высоким температурам.
IC драйвер
Расположенный внутри светильника, драйвер надежно защищен от пыли и влаги – IP65.
Защищает от скачков напряжения, обеспечивает стабильную работу ST-100 без мерцаний.
Алюминиевый корпус с порошковым покрытием
Устойчив к коррозии, защита IP65. Дождь и снег светильнику не помеха.
Ребристая поверхность корпуса отлично отводит тепло и предотвращает перегрев светодиодов и их дальнейшую ускоренную деградацию.
Цельная конструкция корпуса позволяет надежно зафиксировать ST на трубе. Посадочный диаметр составляет 45 мм.
В комплекте два винта с шляпками под шестигранный ключ.
Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Алюминиевый сплав |
| Мощность | 100 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Применение освещения | Для освещения улиц, парков, Для освещения ландшафтов, Для наружного освещения бассейнов, Для ЖКХ, Для освещения парковок, Для наружного освещения зданий |
| Световой поток | 9000 лм |
| Срок службы | 4 лет |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип освещения по мобильности | Стационарное |
| Тип светодиодов | COB |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6400К |
| Размеры | |
| Высота | 7.5 см |
| Диаметр | 6 см |
| Длина | 72 см |
| Ширина | 27.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Угол излучения света | 120 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Способ монтажа | На жесткую трубу |
| Температура свечения | 6400K K |
- Цена: 1 769 ₴


