


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Направленный потолочный трековый светодиодный светильник-спот турецкого производителя Horoz Electric - эффективные осветительные системы нового поколения. В отличие от полноценных треков для их установки не требуется шинопровод, они устанавливаются непосредственно на выбранном месте.
Потолочный спот светильник незаменим в освещении торговых залов, шоу-румов, позволяют подчеркнуть и выделить торговую или выставочную зону, акцентировать внимание конкретно на Ваш товар/витрину, используется при локальном освещении зоны квартиры или офиса, что делает трековые системы Horoz универсальными в применении.
Данная модель направленного трекового светодиодного светильника-спота элегантна, сдержанна и при этом LED-технология является энергосберегающей и экономной. Тип светодиодов: COB LED. Минимальный срок службы: 40000 часов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для рекламы, Для учебных заведений, Для офисных помещений, Для выставочных залов, Для торговых площадей |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Точечный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 105 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 50 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Световой поток | 320 лм |
| Угол излучения света | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Срок службы | 40000 |
- Цена: 325,90 ₴


