

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной светильник Horoz Electric Sandra — современный и стильный светильник от известного производителя Horoz Electric. Благодаря многолетнему опыту и применению современных технологий в производстве, этот осветительный прибор отлично впишется в любой интерьер. Ведь оригинальный дизайн является образцовым для всей коллекции Sandra.
Cветильник обладает степенью пылевлагозащиты IP20 и будет отличным вариантом для использования в сухих, непыльных помещениях. Его не рекомендуют использовать в помещениях с повышенной влажностью и пыльностью, а также на улице, так как он обладает минимальной степенью пылевлагозащиты. При выборе места размещения следует обязательно учесть, что брызги воды оказывают негативное воздействие на функциональность и могут стать причиной выхода из строя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Круглая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр | 180 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Световой поток | 1050 лм |
| Угол излучения света | 100 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Срок службы | 30000 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
- Цена: 563,30 ₴


