

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Если вы хотите настольную лапу, которая отличается высоким качеством и современным дизайном, то ваш выбор – Светильник настольный Horoz Electric. Его дизайн, соединенный с функциональностью и практичностью, позволяет занимать лидирующие позиции среди подобных настольных ламп.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 405 мм |
| Ширина | 278 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 200~240 В |
- Цена: 1 139,50 ₴


