
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Аналог лампы накаливания | 120 W |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Количество в упаковке | 1 шт. |
| Мощность | 15 W |
| Рабочее напряжение | 100 - 240 V |
| Срок службы | 30 000 ч. |
| Степень защиты, IP | IP65 |
| Угол рассеивания | 127° |
| Цветовая температура, К | 4200К |
- Цена: 215,46 ₴


