

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инфракрасный датчик движения потолочного монтажа с охватом 360 градусов.
Предназначены для автоматического включения осветительных приборов на период заданного интервала в радиусе действия датчика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Высота | 62 мм |
| Длина | 80 мм |
| Защита оборудования от воды и пыли IP | IP20 |
| Максимальная задержка контроля | 900 сек |
| Минимальная задержка контроля | 10 сек |
| Минимальное рабочее расстояние | 1 мм |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 24 |
| Дальность м. | 6 |
| Диапазон освещенности | 3-2000 Lux |
| Максимальная задержка контроля (сек) | 900 |
| Минимальная задержка контроля (сек) | 10 |
| Нагрузка (не более) | 800W |
| Радиус | 360 градусов |
- Цена: 410,70 ₴


