
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Розетка двойная наружная с зазем. Horoz Electric ATOM 16А 250V IP54 серая (112-100-0002-010) проста и надёжная, в монтаже и в эксплуатации. Материал корпуса полимер, антистатичный, износоустойчивый, устойчивый к воздействию.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Да |
| Материал контакта | Латунь |
| Способ установки | Накладной |
| Степень защиты IP | 54 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 51 мм |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Цвет корпуса | серая с черными крышками |
- Цена: 222,70 ₴


