




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник используется для освещения аварийных и эвакуационных выходов. Широко применяется в быту для освещения подсобных комнат, нежилых помещений. Мобильный – его можно использовать вместо фонарика, переподключать в любое удобное место.
Этот аварийный светильник работает в 3х режимах:
- Экономный - до 6 часов автономной работы, тусклый свет.
- Активный - до трех часов работы от аккумулятора, яркий свет.
- Режим от сети - зарядка аккумулятора с индикацией.
Рассеиватель и корпус сделаны из пластика
Светодиоды типа SMD2835 в количестве 30 штук
Частота — 50 Гц
Провод длиной 30 см с вилкой для розетки
Световой поток 50 лм (в активном режиме — 100 лм)
Вес изделия — 165 г
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 1.2 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Освещение безопасности, Резервное освещение, Эвакуационное освещение |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 24 час |
| Размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 100 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы в аварийном режиме | 2 |
| Срок службы | 3 |
- Цена: 399 ₴




