

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аварийный светодиодный светильник ЕВРОСВЕТ SFT-AF-EX-03 "Вихід" аккумуляторный предназначен для аварийного указателя выхода при отсутствии подачи электроэнергии в сети или в случае пожара.
Светильник двусторонний.
Среди технических особенностей данного аварийного светильника выделяют: срок службы до 30000 часов, зеленые светодиоды, питание в аварийном режиме от АА батарей, 1.5 часа работы в автономном режиме,
Покупка аварийного светодиодного светильника ЕВРОСВЕТ SFT-AF-EX-03 "Вихід" аккумуляторного решит вопрос аварийного указания при возможной внеплановой ситуации и просто станет отличным целеуказанием для посетителей ваших помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 1 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для внутрених помещений, Освещение безопасности, Резервное освещение, Эвакуационное освещение |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип освещения | Табличка |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 24 час |
| Размеры | |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 155 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 100 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы в аварийном режиме | 2 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Срок службы | 3 |
- Цена: 379 ₴


