
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Horoz Electric Buffon-27 - стильный фонарь-лампа с аккумуляторным питанием. При поддержке нескольких режимов освещения подается потоком 250, 480 или 700 Лм. Цветовая температура регулируется в широком диапазоне от 8000К до 12000К. В изготовлении корпуса использован пластик. Цвет серебристый + белый. Срок службы достигает приличной отметки в 30 000 часов. Тип светодиодов: SMD LED. Аккумуляторный светильник BUFFON предназначен для аварийного освещения при неисправности сети, отключение электроэнергии, а также для использования в тех местах, где сеть недоступна. LED-светильник BUFFON обладает ярким свечением, небольшим весом, компактным размером и современным эстетическим внешним видом. Будет незаменимым помощником в самых экстремальных ситуациях дома, в офисе, на природе. Когда доступа к электричеству нет или оно отсутствует, качественное освещение будет у вас всегда под рукой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 27 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Резервное освещение, Для внутрених помещений, Освещение безопасности, Эвакуационное освещение |
| Режим работы | Аварийный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип питания | Сеть, Аккумулятор |
| Дополнительные характеристики | |
| Время заряда аккумулятора | 24 час |
| Размеры | |
| Длина | 228 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 700 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы в аварийном режиме | 100 |
| Срок службы | 3 |
- Цена: 1 099,90 ₴


