
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Фурнитура фирмы Horoz Electric серии Ela выполнена в белом/золотом/серебрянном/золотом с черными вставками цвете корпуса. Особенность данной серии фурнитуры в плавных линиях и форме розеток и выключателей. Округлые очертания придают интересный вид интерьеру и идеальны для интерьера, выполненного в мягких линиях, формах и теплых цветовых гаммах.
Данная серия розеток и выключателей отличается минималистичным дизайном, четкими линиями в сочетании с неизменным качеством продукции известной турецкой фирмы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Заземление | Нет |
| Защитная крышка | Нет |
| Материал контакта | Латунь |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 82 мм |
- Цена: 69,20 ₴


