


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Horoz Electric LOZAN - стильный и качественный потолочный светильник-спот. Благодаря данному светильнику споту с поворотным механизмом, Вы сможете подсветить или осветить нужную Вам зону.
Данная модель потолочного светильника функциональна в плане возможности замены лампы в случае необходимости.
Все модели отображают современные тенденции дизайна осветительных приборов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для рекламы, Для учебных заведений, Для офисных помещений, Для выставочных залов, Для торговых площадей |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Точечный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Длина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
- Цена: 227,50 ₴


