Топ продаж

У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкое и в то же время интересное исполнение розеток OVIVO MINA белого цвета для встроенной установки пользуется спросом у покупателей.
Строгий дизайн больше подойдет по просторные помещения и сделает ваш интерьер неповторимым. Легкий монтаж и качественная сборка поможет вам без проблем установить розетку в подрозетник любого стандарта.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ovivo Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Заземление | Да |
| Защитная крышка | Нет |
| Материал контакта | Латунь |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 110 мм |
| Ширина | 78 мм |
- Цена: 135,90 ₴


