Топ продаж


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкое и в то же время интересное исполнение розеток OVIVO LOFT для встроенной установки пользуется спросом у покупателей.
Строгий дизайн больше подойдет по просторные помещения и сделает ваш интерьер неповторимым. Легкий монтаж и качественная сборка поможет вам без проблем установить розетку в подрозетник любого стандарта.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ovivo Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 37 мм |
| Длина | 92 мм |
| Ширина | 78 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал контакта | Латунь |
| Заземление | False |
| Цвет корпуса | Белый |
| Защитная крышка | False |
| Способ установки | Встроенный |
| Степень защиты IP | 20 |
- Цена: 411,90 ₴


