


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный врезной светильник ТМ Vestum мощностью 24W круглой формы.
Световой поток изделия составляет 1440 люмен.
Цветовая температура 6000К (холодный свет).
Этот led светильник стабильно работает в диапазоне напряжения 175-265V на протяжении 25 000 часов.
Корпус изделия изготовлен из пластика и алюминия.
Официальная гарантия от производителя - 2 года.
Светодиодный светильник Vestum – это надежное освещение для дома и офиса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 1440 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 6 см |
| Диаметр | 295 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная цветовая температура | 6000 |
| Монтажный размер, мм | 275 |
| Напряжение | 220 |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Срок службы | 25000 |
| Тип освещения | Светильник |
| Угол излучения света | 180 |
| Цвет корпуса | Белый |
- Цена: 355,24 ₴


