

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник LED "без рамки" ТМ Vestum мощностью 12W круглой формы.
Световой поток изделия составляет 1200 люмен. Цветовая температура 4100К (яркий свет).
Этот led светильник стабильно работает в диапазоне напряжения 175-265V на протяжении 30 000 часов.
Корпус изделия изготовлен из UV-стойкого пластика и алюминиевого корпуса.
Официальная гарантия от производителя - 3 года.
Светодиодный светильник Vestum – это надежное освещение для дома и офиса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Диаметр | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная цветовая температура | 4100 |
| Монтажный размер, мм | 108 |
| Напряжение | 220 |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Срок службы | 25000 |
| Тип освещения | Светильник |
| Угол излучения света | 180 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
- Цена: 146 ₴


