



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник Biom СL-R6W-5 необходим для локального освещения коммерческих, бытовых и технических помещений. Его корпус имеет круглую форму и окрашен в белый цвет. Общее выполнение минималистичное и современное. Диапазон рабочих напряжений - 175-265 В, класс защиты прибора - IP20.
Мощность светильника равна 6 Вт, что эквивалентно по яркости свету от вольфрамовой лампочки на 55 Вт. Цветовая температура изделия - 5000 К (нейтральная часть спектра). Световой поток модели - 500 лм, светоотдача - 83 лм / Вт. Индекс цветопередачи не опускается ниже 80 ед., А угол распространения лучей доведен до 140 °.
Корпус светильника выполнен из ABS-пластика, рассеиватель матовый. Диаметр изделия - 10 см, толщина - 2 см. Посадочный размер регулируется в пределах от 5 до 90 см. Режим димування не поддерживается.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 6 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 500 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светильник |
| Срок службы | 30000 |
| Монтажный размер, мм | 50-90 |
| Максимальная цветовая температура | 5000 |
| Напряжение | 220 |
| Угол излучения света | 140 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
- Цена: 80 ₴


