



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник Biom СL-R9W-5 необходим для локального освещения коммерческих, бытовых и технических помещений. Он выполнен в белом цвете и имеет округлую форму. Дизайн изделия строгий и минималистичный, декоративные элементы отсутствуют. Напряжение работы прибора лежит в интервале 175-265 В, класс энергоэффективности - А +.
Цветовая температура устройства - 5000 К, соответствует дневному свету. Электрическая мощность равна 9 Вт, что в пересчете на свечение лампы накаливания эквивалентно изделия на 81 Вт. Световой поток составляет 700 лм, а светоотдача - 79 лм / Вт. Угол разлета лучей увеличен до отметки в 140 °, а индекс цветопередачи составляет не менее 80 единиц, рассеиватель устройства матовый.
Габариты светильника - 120х20 мм, посадочный размер может меняться в пределах 50-110 мм. Ресурс работы оценивается в 30 000 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 9 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 700 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 120 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светильник |
| Срок службы | 30000 |
| Монтажный размер, мм | 50-110 |
| Максимальная цветовая температура | 5000 |
| Напряжение | 220 |
| Угол излучения света | 140 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
- Цена: 97,60 ₴


