



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник Biom СL-R18W-5 необходим для локального освещения коммерческих, бытовых и технических помещений. Корпус изделия имеет круглую форму и белый цвет. Дизайн модели стильный и современный, декоративные элементы или посторонние надписи полностью отсутствуют. Рабочее напряжение - 175-265 В, класс защиты - IP20.
Тон свечение модели - нейтральный, цветовая температура - 5000 К Имея мощность 18
Вт, светильник можно сравнить с вольфрамовой лампой на 162 Вт по уровню обеспечиваемой освещенности пространства. Световой поток - 1400 лм, световая отдача - 79 лм / Вт. Индекс цветопередачи составляет 80 ед., А угол рассеивания лучей достигает 140 °.
Материал корпуса - ABS-пластик, размеры - 175х20 мм. Посадочный размер может меняться в интервале 50-165 мм. Класс энергоэффективности - А +, срок службы - около 30 000 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 1400 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 175 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажный размер, мм | 50-165 |
| Максимальная цветовая температура | 5000 |
| Напряжение | 220 |
| Угол излучения света | 140 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Срок службы | 30000 |
| Тип освещения | Светильник |
- Цена: 160 ₴


