




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот универсальный светодиодный светильник имеет мощность 18 Вт, что эквивалентно 162 Вт для лампочки накаливания. Его работа основана на свечении диодов типа SMD2835, которые излучают нейтральный свет с цветовой температурой 5000 К.Вириб имеет круглую форму, рассеиватель матовый и окрашен в белый цвет. Напряжение питания составляет 175-265 В, световой поток - 1800 лм, а световая отдача - 100 лм / Вт. Углы свечения доходят до 180 °, а индекс цветопередачи равен 80 единиц. Модель может устанавливаться накладным или встраиваемым способом и подходит для посадочных отверстий диаметром 50-110 мм.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 120 см |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Biom |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Световой поток | 1800 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светильник |
| Срок службы | 30000 |
| Монтажный размер, мм | 50-110 |
| Максимальная цветовая температура | 5000 |
| Напряжение | 220 |
| Угол излучения света | 180 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
- Цена: 117 ₴


