




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот универсальный светодиодный светильник имеет мощность 32 Вт, что эквивалентно 280 Вт для лампочки накаливания. Его работа основана на свечении диодов типа SMD2835, которые излучают нейтральный свет с цветовой температурой 5000 К.Вириб имеет круглую форму, рассеиватель матовый и окрашен в белый цвет. Напряжение питания составляет 175-265 В, световой поток - 3200 лм, а световая отдача - 100 лм / Вт. Углы свечения доходят до 180 °, а индекс цветопередачи равен 80 единиц. Модель может устанавливаться накладным или встраиваемым способом и подходит для посадочных отверстий диаметром 50-210 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 32 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 3200 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Цвет | Белый |
| Форма | Круглая |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 225 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светильник |
| Срок службы | 30000 |
| Монтажный размер, мм | 50-210 |
| Максимальная цветовая температура | 5000 |
| Напряжение | 220 |
| Угол излучения света | 180 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
- Цена: 264,90 ₴


