

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник LED без рамки ТМ Vestum мощностью 9W квадратной формы.
- Световой поток изделия составляет 900 люмен.
- Цветовая температура 4100К (яркий свет).
Этот led светильник стабильно работает в диапазоне напряжения 175-265V на протяжении 30 000 часов.
Корпус изделия изготовлен из UV-стойкого пластика и алюминиевого корпуса.
Официальная гарантия от производителя - 3 года.
Светодиодный светильник Vestum – это надежное освещение для дома и офиса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 900 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 120 см |
| Ширина | 120 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная цветовая температура | 4100 |
| Монтажный размер, мм | 108х108 |
| Напряжение | 220 |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Срок службы | 25000 |
| Тип освещения | Светильник |
| Угол излучения света | 180 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
- Цена: 148,34 ₴


