

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник LED без рамки ТМ Vestum мощностью 12W квадратной формы.
Световой поток изделия составляет 1200 люмен.
Цветовая температура 4100К (яркий свет). Этот led светильник стабильно работает в диапазоне напряжения 175-265V на протяжении 30 000 часов.
Корпус изделия изготовлен из UV-стойкого пластика и алюминиевого корпуса. Официальная гарантия от производителя - 3 года.
Светодиодный светильник Vestum – это надежное освещение для дома и офиса.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 9 Вт |
| Световой поток | 1200 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма | Квадратная |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 27 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 90 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная цветовая температура | 4100 |
| Монтажный размер, мм | 75х75 |
| Напряжение | 220 |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Срок службы | 25000 |
| Тип освещения | Светильник |
| Угол излучения света | 180 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
- Цена: 134,38 ₴


