



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник Biom СL-S18W-5 необходим для локального освещения коммерческих, бытовых и технических помещений. Он изготовлен в форме квадрата и окрашен в белый цвет. Дизайн модели современный и минималистичный. Габариты светильника - 175х175х20 мм, посадочные размеры могут колебаться в интервале от 50 до 165 мм. Рабочее напряжение прибора лежит в диапазоне 175-265 В, класс защиты - IP20.
Цветовая температура составляет 5000 К, соответствует нейтральной части спектра. Световой поток равен 1400 лм, а световая отдача имеет величину 79 лм / Вт. Имея мощность всего в 18 Вт, по уровню обеспечиваемой освещенности светильник эквивалентный лампочке накаливания на 162 Вт. Угол распространения лучей повышен до 140 °, индекс цветопередачи - не менее 80 ед.
Корпус модели изготовлен из ABS-пластика, рассеиватель в данной модели матовый. Оценочный срок службы светодиодов - 30000 часов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 18 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 1400 лм |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 175 см |
| Ширина | 175 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Монтажный размер, мм | 50-165 |
| Максимальная цветовая температура | 5000 |
| Напряжение | 220 |
| Угол излучения света | 140 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
| Срок службы | 30000 |
| Тип освещения | Светильник |
- Цена: 178,90 ₴


