



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник Biom СL-S24W-5 необходим для локального освещения коммерческих, бытовых и технических помещений. Изделие имеет квадратную форму и окрашен в белый цвет. Выполнение видимых частей стильное и лаконичное, любые надписи или декоративные элементы отсутствуют. Номинальное напряжение питания - 175-265 В, класс энергоэффективности - А +.
Тон свечения прибора - нейтральный, соответствующая цветовая температура равна 5000 К. Электрическая мощность составляет 24 Вт, что эквивалентно свечению вольфрамовой лампочки на 216 Вт. Световой поток от устройства достигает 1850 лм, а светоотдача выходит 77 лм / Вт. Индекс цветопередачи не опускается ниже 80 ед., А угол разлета лучей равна 140 °.
Устройство имеет габариты 230х230х20 мм, посадочные размеры регулируются от 50 до 220 мм. Материал корпуса - ABS-пластик, рассеиватель светильника - матовый. Прогнозируемый срок эксплуатации прибора - 30 000 часов работы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 24 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 1850 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 230 см |
| Ширина | 230 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светильник |
| Срок службы | 30000 |
| Монтажный размер, мм | 50-220 |
| Максимальная цветовая температура | 5000 |
| Напряжение | 220 |
| Угол излучения света | 140 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
- Цена: 264,90 ₴


