




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данный светодиодный светильник входитьдо серии моделей с универсальным креплением: его можно монтировать как накладным, так и встраиваемым способом, независимо от размеров имеющегося посадочного отверстия. Рассеиватель имеет белый цвет и квадратную форму. Мощность изделия составляет 12 Вт, что эквивалентно 108 Вт в пересчете на лампу накаливания. Светильник излучает световой поток в 1200 лм, обеспечивая светоотдачу в 100 лм / Вт и углы разлета лучей 180 °. Оттенок свечения - нейтральный, соответствующей цветовой температуре 5000 К, индекс цветопередачи - 80 единиц. Посадочные размеры могут меняться в диапазоне 50-90 мм. Класс защиты изделия - IP20.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Мощность | 12 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 1200 лм |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 100 см |
| Ширина | 100 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светильник |
| Срок службы | 30000 |
| Монтажный размер, мм | 50-90 |
| Максимальная цветовая температура | 5000 |
| Напряжение | 220 |
| Угол излучения света | 180 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
- Цена: 107,50 ₴


