




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Этот универсальный светодиодный светильник имеет мощность 32 Вт, что эквивалентно 280 Вт для лампочки накаливания. Его работа основана на свечении диодов типа SMD2835, которые излучают нейтральный свет с цветовой температурой 5000 К.Вириб имеет квадратную форму, рассеиватель матовый и окрашен в белый цвет. Напряжение питания составляет 175-265 В, световой поток - 3200 лм, а световая отдача - 100 лм / Вт. Углы свечения доходят до 180 °, а индекс цветопередачи равен 80 единиц. Модель может устанавливаться накладным или встраиваемым способом и подходит для посадочных отверстий диаметром 50-210 мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 32 Вт |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Световой поток | 3200 лм |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Белый |
| Способ монтажа | Встраиваемый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 225 см |
| Ширина | 225 см |
| Высота | 20 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип освещения | Светильник |
| Срок службы | 30000 |
| Монтажный размер, мм | 50-210 |
| Максимальная цветовая температура | 5000 |
| Напряжение | 220 |
| Угол излучения света | 180 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Применение освещения | Для выставочных залов, Для медицинских учреждений, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для рекламы |
- Цена: 292 ₴


