


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный накладной светильник ТМ Vestum мощностью 12W квадратной формы.
Световой поток изделия составляет 650 люмен.
Цветовая температура 4000К (яркий свет).
Этот led светильник стабильно работает в диапазоне напряжения 175-265V на протяжении 25 000 часов.
Корпус изделия изготовлен из пластика и алюминия.
Официальная гарантия от производителя - 2 года.
Светодиодный светильник Vestum – это надежное освещение для дома и офиса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vestum |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 12 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для рекламы, Для офисных помещений, Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Для выставочных залов |
| Способ монтажа | Накладной |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Квадратная |
| Цвет корпуса | Белый |
| Размеры | |
| Высота | 28 мм |
| Длина | 160 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4000 К |
| Световой поток | 650 лм |
| Угол излучения света | 180 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 25000 |
| Цвет свечения | Нейтральный белый |
- Цена: 188,93 ₴


