




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной светодиодный светильник Biom SF-R3 W является одним из самых компактных и экономичных в своей линейке. Модель относится к серии простых и надежных светильников по разумной цене. При мощности в 3 Вт он способен обеспечивать световой поток 240 Лм с цветовой температурой 5000 К. Изделие может работать при перепадах напряжения от 176 до 265 В, имеет класс защиты IP20, и ориентирован на широкий круг бытовых задач. Благодаря Матовый рассеиватель получаемое свет получается довольно мягким и не слепит глаза. Это устройство является отличным решением для точечного освещения небольших помещений (кладовых, санузлов, балконов и лоджий), направленного света на рабочем месте или в кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Круглая |
| Мощность | 3 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 240 лм |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Угол излучения света | 140 град. |
| Размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Диаметр | 88 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000 |
- Цена: 59,80 ₴


