




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Накладной светодиодный светильник Biom SF-R7 W имеет мощность 7 Вт и цветовую температуру 5000К, что соответствует нейтральному свечению. Устройство рассчитано на работу в большом диапазоне напряжений и не чувствителен к перепадам вольтажа в сети. Класс энергоэффективности светильника А +. Светоизлучающие элементы рассчитаны на 40 тыс. Часов. Эффективная световая отдача светильника установлена на уровне 95 Лм / Вт, а угол рассеяния составляет 140 °, что позволяет использовать его для освещения достаточно больших площадей. Изделия присвоена степень защиты IP20, что означает возможность применения для освещения бытовых и офисных помещений. Благодаря Матовый рассеиватель получается приятное ровный свет, без слепящего эффекта и мерцания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Круглая |
| Мощность | 7 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 560 лм |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Угол излучения света | 140 град. |
| Размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Диаметр | 123 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000 |
- Цена: 90,30 ₴


