




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник Biom SF-R12 W при мощности в 12 Вт имеет световой поток в 960 лм и прекрасной альтернативой люминесцентным или галогенным лампам. Производитель оборудовал светильник матовым рассеивателем, благодаря чему свет, получаемый, имеет приятный для глаз тон и световую отдачу на уровне 80 Лм / Вт с цветовой температурой 5000 К. Срок службы изделия составляет не менее 30 тыс. Часов. Корпус светильника выполнен из пластика, а само изделие имеет класс защиты IP20, что делает его достаточно функциональным. Благодаря универсальному белому цвету корпуса и круглой форме он прекрасно впишется в любое окружение.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Круглая |
| Мощность | 12 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 960 лм |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Угол излучения света | 140 град. |
| Размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Диаметр | 173 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000 |
- Цена: 138,50 ₴


