




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник Biom SF-R18 W относится к числу мощных и минималистичных приборов, в равной степени подходят для решения самых разнообразных задач. Простой дизайн изделий обеспечивает надлежащий уровень надежности и неприхотливости в эксплуатации. Благодаря ресурса более 30 тыс. Часов потребитель получает не только существенную экономию электроэнергии, но и возможность надолго забыть о замене лампочек в светильнике. При мощности в 18 Вт и цветовой температуре 5000 K устройство способно эффективно освещать достаточно большое пространство: прихожие, коридоры, комнаты, складские помещения. Матовый рассеиватель позволяет получить качественное, но не слепящий освещение со световым потоком в 1400 лм. Кроме того, в условиях нестабильности отечественных сетей электропитания изделие демонстрирует максимальную устойчивость: он готов успешно работать в интервале напряжений между 176 и 265 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Biom |
| Страна производитель | Китай |
| Тип освещения | Светильник |
| Форма | Круглая |
| Мощность | 18 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Способ монтажа | Накладной |
| Напряжение | 220 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 1400 лм |
| Максимальная цветовая температура | 5000 К |
| Угол излучения света | 140 град. |
| Размеры | |
| Высота | 13 мм |
| Диаметр | 225 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 30000 |
- Цена: 204,70 ₴


