




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник трековый Luce Intensa LI-30-01 30Вт 4200К 3000Лм белый обеспечивает ярким дневным светом и прекрасно дополнит ваш интерьер, благодаря своему эстетическому дизайну.
Корпус трекового светильника сделан из алюминия и обеспечивает качественный теплообмен и устойчивость к коррозии.
Рассеиватель из поликарбоната не пожелтеет и не потускнеет с течением времени.
К светильнику трековому Luce Intensa LI-30-01 30Вт 4200К 3000Лм белому всегда можно подобрать аксессуары по цвету, такие как: шинопровод длиной в 1 метр, соединители прямые и угловые, тросы для подвешивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для рекламы, Для учебных заведений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для медицинских учреждений |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Точечный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр | 76 мм |
| Длина | 160 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Световой поток | 3000 лм |
| Угол излучения света | 24 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Срок службы | 30000 |
- Цена: 999 ₴




