



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная светодиодная лампа ЕВРОСВЕТ Ridy-09_SP 9Вт черная прекрасно справится с любыми задачами, для которых может быть предназначена настольная лампа. Она устанавливается как на основание, так и может крепиться к полке/столу на струбцину.
У настольной светодиодной лампы ЕВРОСВЕТ Ridy-09_SP 9Вт черной регулируется положение и цвет свечения от теплого к холодному в трех режимах. Если вы в поисках надежной и эстетичной настольной лампы, выбрав эту модель, точно не пожалеете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 9 Вт |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Хай-тек |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 535 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 200~240 В |
| Цветовая температура | 3000К-6000К |
- Цена: 899 ₴


