


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная лампа ЕВРОСВЕТ Ridy-027 E27 станет отличным решением для работы и учебы. Изготовлена из металла, в комплекте к лампе идет струбцина для крепления к столу и другим поверхностям.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Евросвет |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество источников света | 1 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Степень защиты IP | 20 |
| Стиль исполнения | Классический |
| Тип | Настольная лампа |
| Тип выключателя | Кнопка на шнуре |
| Тип крепления | Струбцина (прижим) |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 200~240 В |
- Цена: 619 ₴


