
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Трековый светильник Graceful light 30W белый - это осветительное устройство, отличающееся своей универсальностью. Простота и надежность конструкции светильника, а также его основные технические особенности, позволяют менять угол направления светового потока. Благодаря вращающемуся корпусу на 360 градусов, он является незаменимым при оформлении различных выставок, торговых помещений, зон квартир и офисов. Данный светодиодный светильник окрашен в белый цвет. Применяется в электрических сетях с напряжением 220-240 В. Он имеет встроенную лампу мощностью 30 Вт. Возможно крепление LED светильника трекового на монтажную рейку, по которой он может перемещаться в разные стороны. Допускается выполнить монтаж внутри накладных потолков (в процессе работы корпус светильника не нагревается).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для рекламы |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Точечный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 130 мм |
| Диаметр | 60 мм |
| Длина | 90 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Световой поток | 2400 лм |
| Угол излучения света | 24 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы | 25000 |
- Цена: 496,20 ₴


