

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник светодиодный трековый Horoz Electric — современный и стильный светильник от известного производителя Horoz Electric. Благодаря многолетнему опыту и применению современных технологий в производстве, этот осветительный прибор отлично впишется в любой интерьер. Ведь оригинальный дизайн является образцовым для всей коллекции трековых светильников бренда Horoz Electric.
Трековый светильник обладает степенью пылевлагозащиты IP20 и будет отличным вариантом для использования в сухих, непыльных помещениях. Его не рекомендуют использовать в помещениях с повышенной влажностью и пыльностью, а также на улице, так как он обладает минимальной степенью пылевлагозащиты. При выборе места размещения следует обязательно учесть, что брызги воды оказывают негативное воздействие на функциональность и могут стать причиной выхода из строя.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Мощность | 30 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для медицинских учреждений, Для рекламы, Для учебных заведений, Для офисных помещений, Для выставочных залов, Для торговых площадей |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Точечный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 175 мм |
| Диаметр | 80 мм |
| Длина | 140 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4200 К |
| Световой поток | 2400 лм |
| Угол излучения света | 36 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Срок службы | 15000 |
- Цена: 959,80 ₴


