



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светильник трековый 25W белый EH-TL-0008 с переменной лампой от компании ElectroHouse является универсальным и многофункциональным изделием, которое имеет низкий уровень потребления электроэнергии, но при этом яркое и эффективное освещение. Рельсовый подвесной светильник имеет достаточно долгий срок службы и безопасен при эксплуатации, так как сделан из высокопрочных, термостойких и огнестойких материалов. Конструкция позволяет его перемещать по шинопроводу и направлять световой поток в нужную вам сторону, что очень удобно и практично в больших складских, хозяйственных, офисных и торговых помещениях или площадках и т. Д. Шинный светильник обладает большим световым потоком и с его помощью можно легко регулировать угол и направленность освещения на определенный объект.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ElectroHouse |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Мощность | 25 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Применение освещения | Для торговых площадей, Для учебных заведений, Для медицинских учреждений, Для выставочных залов, Для офисных помещений, Для рекламы |
| Способ монтажа | На шинопровод |
| Срок службы | 50000 час |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Светильник |
| Тип светильника | Точечный |
| Форма | Цилиндрическая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Размеры | |
| Высота | 155 мм |
| Диаметр | 115 мм |
| Длина | 155 мм |
| Характеристики излучения | |
| Максимальная цветовая температура | 4100 К |
| Световой поток | 2000 лм |
| Угол излучения света | 24 град. |
- Цена: 717,70 ₴


