

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник Horoz Electric ANKA-8 позволяют создать акцентное освещение зеркал, ниш, картин, а также создать мягкую и уютную атмосферу Вашего дома.
Благодаря данному светильнику картина заиграет новыми, яркими красками и будет гармонировать с окружающими предметами. С помощью LED подсветке картин и зеркал можно внести новые краски в облик вашего жилища, сделать его уютным и светлым, послужит отличным решением в качестве источника дополнительного освещения в кабинете, ванной комнате, магазине в освещении витрин, библиотеке, где уже есть основной источник света.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Horoz Electric |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 100-250В 50-60Hz |
| Световой поток, Лм | 570 |
| Срок службы, час. | 30000 |
- Цена: 1 211,70 ₴


