

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодный светильник AL5080. Используется для подсветки картин, зеркал, а также может служить прикроватные подсветкой или обычным бра. Подходят для установки на стену или мебель. Имеет значительный ресурс работы в 30000 часов, благодаря использованию передовых технологий производства и современных материалов и комплектующих. Это экологический светильник - в нем отсутствуют инфракрасные на УФ излучение. Светильник включается мгновенно и обеспечивает равномерное, яркое, стабильное свечение без мерцания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Feron |
| Страна производитель | Китай |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Степень защиты IP | 20 |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 106 мм |
| Длина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Срок службы, час. | 30000 |
| Световой поток, Лм | 960 |
| Напряжение сети | 230В |
- Цена: 652 ₴


